У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА ТАНАТОС
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной. gggg password: yfnhbdgthtl
Обладатель бирюзовой крови, если не считать этого самого факта и несовершенств вроде бетонной крошки и ошмётков перьев на костюме, добавленных недавними событиями, сильно походил или желал походить на аристократа. Качественный маникюр, макияж на лице, хорошо уложенные волосы...

test test test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test test test » оглядись » тест уву


тест уву

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша беседа в ВК с самой актуальной информацией - тык!
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.

0

2

За эту небольшую прогулку до улья Эйми, Эслейв не только многое узнала, о том, что происходило, пока она томилась в клетке, но и почувствовала себя спокойно впервые за полтора оборота.  Это, конечно, глупо, когда тебя, наверняка ищут, но так приятно просто идти по Котловине с друзьями и слушать щебетание Лихо.  Иногда Пикасо отвлекалась, размышляя о том, сколько назначат за её голову.  Если достаточно много, то есть вероятность, что её сдаст кто-то из своих. Нет, не Никтас или Распид. В них она уверена. Но мало ли ублюдков в Котловине? И много ли из них в Пасторали?
***

В улье торговца сахаром Эслейв была лишь однажды. Тогда это место напоминало больше развалившийся сарай. В принципе, мало что изменилось, но теперь это еще и теплица.  И всё же было что-то родное в этих завалах каких-ьо неизвестных бронзе вещей, которые, как она подозревала, нужны для ведения темных делишек. Можно по-разному относиться к этому, но одно можно сказать точно  - здесь всюду чувствуется Эйми. А сейчас, когда Пикасо получила новые, не такие открытые и яркие вещи, Никтас стал улавливаться ещё больше.  Девушка тут же переоделась.
- Так гораздо лучше! Спасибо. От любой еды не откажусь. Ты же меня знаешь! - Бронза улыбнулась, устраиваясь на каком-то стуле, но живот предательски заурчал. Она не ела несколько дней и, кажется, это было наказанием за проступок. Девушка уже собралась начать рассказ, но потом обратила внимание на несчастные засохшие ростки на подоконнике.  -  Никтас, ты б полил их, а то твой дом больше похож на кошмар флориста. Так вот! Начнем с того, что меня и банду поймали.  Как вы знаете, их повесили. Если слухи, дошедшие до меня - не враки, то их тушки даже повесили на стену. Как урок остальным.
Пикасо на секунду запнулась, сглотнула ком в горле и продолжила.
- Я должна была разделить их судьбу, но, к счастью или нет, моя моська понравилась судье. Не сказала бы, что меня купили... Скорее, взяли, как вещдок, ставший бесполезным после окончания расследования.  Зачем добру пропадать? И вот, я стала питомцем Мегеры Эмпайр. Видимо, у неё какой-то странный фетиш, потому что других объяснений этому я не нахожу.
Эслейв вновь запнулась, посмотрев на бургунди. Она не запомнила её имени, но, что более важно - не знает, сколько ей оборотов. В любом случае, выглядит очень молодо.
- Ди... езия? Верно? Ты, вроде, хотела бутерброды сделать?.... - Неловко спросила Пикасо, но затем продолжила. Не зависимо от того, ушла бургунди или нет.  Это её дело. - Она не заставляла меня работать в тяжелых условиях.  Нет. Она просто держала меня как игрушку.  Для собственного удовольствия.
Бронза вытянула руку, демонстрируя шрамы для большей наглядности, а потом проделала тоже самое с шеей.
- Я долго не могла смириться со своей ролью и, как видите, хваталась за любой выход из этой ситуации.  Черт, да я даже утопить себя своей же псионикой пыталась! Не вышло, опять же, как видите. Единственное, чего я добилась этим - усиление контроля. Спустя некоторое время я поняла, что надо затихнуть и ждать.  Чем послушнее ты себя ведешь - тем больше свободы тебе открывается.  Да-да, мне самой от этого мерзко, но плоды это дало. Я сижу сейчас перед вами!
Она довольно ухмыльнулась.
- Как-то так! Не знаю, является ли это распространенной практикой, но у высшекровок, похоже, туго с квадрантами. Так что там с бутерами?

0

3

куппк рррруу у цы

0


Вы здесь » test test test » оглядись » тест уву


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно